среда, 23 января 2013 г.

Ольга Петрик


     Петрик Ольга  обучается  в МОУ СОШ №2 п. Солнечный с первого класса. За время обучения Ольга проявила себя как эрудированная, способная, старательная в учёбе ученица. В учебе ответственная, настойчивая и  целеустремленная. Проявляет большой интерес и склонности к предметам естественного и гуманитарного цикла.
Ольга является активная участница всех школьных и районных мероприятий.
В 2009-2010 учебном году призер в школьном этапе  олимпиады школьников по английскому языку и биологии, участница районного тура олимпиады школьников по английскому языку. В 2010 – 2011 учебном году Ольга  победитель в школьном этапе  олимпиады школьников по английскому языку и ОБЖ, призер по русскому языку. Победитель в районном туре олимпиады школьников по ОБЖ, участница краевого тура олимпиад по ОБЖ. В 2011-2012 учебном году призер школьного тура олимпиады по обществознанию, победитель школьного и районного тура олимпиад школьников по ОБЖ, участник краевого тура олимпиад по ОБЖ. Призер во всероссийской олимпиаде («Всероссийская олимпиада – Центр поддержки молодежи» -  г.Бийск) по биологии. В 2012 году Ольга награждена именным подарком за отдельно выполненное задание во Всероссийской олимпиаде «Кенгуру» по математике.
Ольга - постоянная ведущая всех классных и школьных мероприятий. Выступает не только в роли сценариста, но и в роли актёра, неподражаема, легко перевоплощается в выбранный её образ, артистична. Одна из первых откликается на призыв - оформить, организовать, принять участие, она признанный лидер в классе. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий