среда, 23 января 2013 г.

Татьяна Махова


Махова Татьяна обучается в МОУ СОШ № 2 п. Солнечный с первого класса. За время обучения она показала, что является способной, эрудированной ученицей. К подготовке уроков ученица относится с большой мерой ответственности. Настойчива, целеустремленна  проявляет интерес к учению, стремится преодолевать все затруднения, с которыми ей приходится сталкиваться. 
Девушка очень способная, успешно овладевает знаниями. На уроках инициативна, умеет самостоятельно добывать знания, работать с дополнительной литературой, отличается сообразительностью. По всем предметам имеет  отличные и хорошие результаты.
Татьяна обладает высокой работоспособностью и чувством ответственности. Она является обязательной участницей всех школьных и районных мероприятий. Ежегодно принимает  участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников и занимает призовые места по дисциплинам гуманитарного и естественно-математического цикла.
 В 2009 - 2010 учебном году призер в школьном этапе всероссийской  олимпиады школьников по английскому языку и географии.
 В 2010 - 2011 учебном году Татьяна   стала победителем в школьном этапе всероссийской  олимпиады школьников  по русскому языку, призером  по ОБЖ.
В 2010- 2011 учебном году - призер во всероссийской заочной дистанционной олимпиаде по русскому языку, биологии, организованной Центром поддержки молодежи г. Бийск.
Среди сверстников Татьяну выделяет активная жизненная позиция, интерес ко всему. Выступала в классных и школьных агитбригадах, концертах, является членом Молодежного общественного объединения «Будь счастлив». Приняла активное участие в проведении праздничного концерта, посвященного Дню Матери, выступала в роли ведущей данного мероприятия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий